У В Е Д О М Л Е Н И Е о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений многоквартирного дома №60на ул. 40 лет

Уважаемые собственники!

«09» декабря 2016 г.  в 17 часов 00 мин.местного времени в соответствии со ст. 45,47 ЖК РФ во дворе дома, расположенного по адресу: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, будет проведено внеочередное общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома №60.

Данное внеочередное общее собрание будет проводиться по инициативе ООО «УК Оскар».

Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:

1) физическим лицам указанное уведомление, документ, удостоверяющий личность, свидетельство или заверенную копию свидетельства о праве собственности на жилое (нежилое) помещение;

2) юридическим лицам — доверенность юридического лица — собственника жилых (нежилых) помещений, иные документы, подтверждающие право собственности на помещение.

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

Повестка дня Общего собрания:

  1. Утверждение Председателя и Секретаря собрания.
  2. Утверждение состава счетной комиссии.
  3. Предоставление ООО «МАЕР ГРУПП» (ОГРН: 5147746160689, ИНН: 7710969032) права на установку и эксплуатацию рекламных конструкций (место размещения – кровля жилого дома) на многоквартирном жилом доме по адресу: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 60.
  4. Договор на установку и эксплуатацию рекламныхконструкций с ООО «МАЕР ГРУПП» (ОГРН: 5147746160689, ИНН: 7710969032) от лица всех собственников помещений многоквартирного жилого дома по адресу г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 60 заключить с Директором ООО «Управляющая компания «Оскар»(ОГРН 1142311000908, ИНН2311167662)с правом получения денежных средств по договору и с обеспечением доступа полномочным представителям ООО «МАЕР ГРУПП» в помещения общего пользования для надлежащего осуществления работ по монтажу/демонтажу и эксплуатации рекламной конструкции с последующим использованием полученных денежных средств на эксплуатацию и ремонт общего имущества здания согласно сметы расходов на проведение ремонтных работ.
  5. Заключить договор на установку и эксплуатацию рекламныхконструкций между ООО «МАЕР ГРУПП» и ООО «Управляющая компания «Оскар»на следующих условиях:

—  место размещения – кровля здания по адресу: г. Краснодар, ул. 40 лет Победы, д. 60;

— срок действия договора — 5 лет;

—  на возмездной основе.

  1. Определить местом хранения материалов общего собрания собственников помещений _____________________________________________________________________(указать место, адрес).

Собственники помещений в МКД могут также принять участие во внеочередном общем собрании посредством заполнения и передачи бюллетеней.

Начало приема бюллетеней с «10 » декабря2016 г., с 10 часов до 16 часов.

Дата окончания сбора бюллетеней «25 » января 2017 г. 16 часов.

Дата подсчета голосов по результатам проведения внеочередного общего собрания собственников помещений в форме очно-заочного голосования «26» января 2017г. 16 часов.

 

Напоминаем Вам:

Решения и протокол общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме являются официальными документами как документы, удостоверяющие факты, влекущие за собой юридические последствия в виде возложения на собственников помещений в многоквартирном доме обязанностей в отношении общего имущества в данном доме, изменения объема прав и обязанностей или освобождения этих собственников от обязанностей, и подлежат размещению в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства лицом, инициировавшим общее собрание. Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом Российской Федерации порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании. Копии решений и протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме подлежат обязательному представлению лицом, по инициативе которого было созвано общее собрание, в управляющую организацию, правление товарищества собственников жилья, жилищного или жилищно-строительного кооператива, иного специализированного потребительского кооператива не позднее чем через десять дней после проведения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме (статья 46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Ознакомиться с материалами и документами по вопросам повестки дня общего собрания можно ежедневно, с 10.00 до 17.00 часов, по предварительной договоренности по телефону: 212-50-80 у инициатора собрания .

 

 

Инициатор проведения собрания

ООО «УК» Оскар»

« 25 » ноября 2016г.